Richiesta Informazioni


Messaggio inviato con successo!
Grazie per averci contattato.
Sarai ricontattato al più presto ad uno dei recapiti inseriti nel form.

Cordiali Saluti.
WDE
Attenzione! Il tuo messaggio non è stato inviato.

Clicca qui maggiori informazioni
* Campi obbligatori

Dove Siamo

Visualizza mappa
La funzionalità è stata disattivata perché si avvale di cookies (Maggiori informazioni)

Attiva i cookies
  • Indirizzo: Via della Sala, 144, 50145 Firenze
  • Telefono: +39 055317133
  • Fax: +39.055.373.507
  • Email:

Orari:

  • Lunedi - Venerdi: 8.30 am to 6.00 pm
  • Sabato - Domenica: Chiuso

I nostri contatti:

Luigi Bacci: responsabile commerciale per l'Italia 
Email: luigi@fratellibacci.it

Gianluca Bartolini: responsabile commerciale per USA - UK - Spagna
Email: gianluca@fratellibacci.it

Cecilia Bacci: commerciale back office per USA - UK - Spagna
Email: cecilia@fratellibacci.it

Maurizio Meoni: responsabile commerciale per Korea - Giappone - Cina - Francia - Germania - Benelux
Email: maurizio@fratellibacci.it

Angela Giungato: commerciale back office per Korea - Giappone - Cina - Francia - Germania - Benelux 
Email: angela@fratellibacci.it

Cristina Bacci: responsabile risorse umane e aiuto amministrazione
Email: cristina@fratellibacci.it

Antonio Zagli: responsabile amministrazione e contabilità
Email: antonio@fratellibacci.it

Serena Bacci:  responsabile reparto campioneria
Email: serena@fratellibacci.it

Alessandro Bacci: responsabile tecnico per la creazione delle collezioni
Email: alessandro@fratellibacci.it

Filippo Bacci: responsabile tecnico per la creazione delle collezioni/ amministratore delegato
Email: filbac66@gmail.com

Francesca Bacci: responsabile avanzamento produzione
Email: francesca@fratellibacci.it

Lorenzo Bacci: responsabile reparto finissaggio / chemical & sustainability manager / responsabile della sicurezza e prevenzione
Email: lorenzo.fratellibacci1916@gmail.com

Paolo Bacci: addetto materie prime 
Email: paolo@fratellibacci.it